Несоблюдение соглашения о выплате денег - подробности дела и перспективы судебного разбирательства

Я должна денег по соглашению число соглашения 17.02.2017 г платила но не выплатила тепербь они грозяться подать в суд прошло более трех лет присудит ли суд?
Лучший ответ

Добрый день!

Нужно ознакомится с соглашением. В обычном порядке срок исковой давности отсчитывается от последнего платежа.

Соответственно если с последнего платежа 3 года не прошло и будет обращение в суд то суд требования удовлетворит.

Здравствуйте! Сроки можно восстановить, например.