Работники ООО ЮгПромСервис готовятся подать в суд из-за неуплаты зарплаты с июня. Вопрос о необходимости предоставления трудового соглашения за 2007 год. И указание банковских реквизитов в з
Работаю в ООО ЮгПромСервис, Волгодонск. Зарплату нам не платят с июня месяца и нет тенденций, чтобы заплатили - говорят просто нет денег. Собираемся подавать заявление в суд. Есть трудовое соглашение, написанное в 2007 году и потом было много дополнительных соглашений к трудовому соглашению (там речь о должностном окладе). Последнее трудовое соглашение было 30 мая 2014 г - у меня есть на руках, а вот первоначального трудового соглашения нет на руках. Необходимо ли запросить трудовое соглашение за 2007 год для подачи в суд заявления или достаточно дополнительного соглашения за 2014 год?
И ещё вопрос: согласно статье 428 ГПК РФ, п.1: ...Такой исполнительный лист должен содержать реквизиты банковского счета взыскателя, на который должны быть перечислены средства, подлежащие взысканию. В заявлении в суд нужно указывать свои банковские реквизиты для выплаты зарплаты сразу?
О каких соглашениях речь, о повышении зп? Достаточно последнего
Реквизиты в исковом не нужны