Что мне за это грозит и какие ко мне могут применить санкции.

15 мая был толчок автомобиля на дороге днем без следов столкновения и торможения, не на пешеходной зоне. Скорость была 20 км в час, женщина вышла из-за машины. Пожилая женщина 94 лет без сопровождения упала и получила сотрясение и ушиб головного мозга легкой степени, больше никаких травм нет, сейчас уже встает и ходит. Меня никуда не вызывали, а родственники отказываются от помощи. Что мне за это грозит и какие ко мне могут применить санкции.
Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий. если будет установлено, что вред здоровью причинен потерпевшей тяжкий, то будет возбуждено уголовное дело, если средний или легкий, то будет административная ответственность.