Недостаток мощности - можно ли вернуть мультипечь в магазин и каковы условия возврата?
Здравствуйте, Людмила Вячеславовна, в перечень технически сложных товаров входит так же:
Холодильники, морозильники, комбинированные холодильники-морозильники, посудомоечные, автоматические стиральные, сушильные и стирально-сушильные машины, кофемашины, кухонные комбайны, электрические и комбинированные газоэлектрические плиты, электрические и комбинированные газоэлектрические варочные панели, электрические и комбинированные газоэлектрические духовые шкафы, встраиваемые микроволновые печи, роботы-пылесосы, кондиционеры, электрические водонагреватели. (.п.12 Постановления Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924).
Данный товар который у вас является технически сложным товаром.