Определение сложности катушки зажигания автомобиля - законодательные документы
Является ли катушка зажигания автомобиля технически сложным товаром? В перечне технически сложных товаров в ЗоЗПП катушки нет, но в магазине и на СТО утверждают, что катушка зажигания - это технически сложный товар, т.к. относится к электрике при этом словесно ссылаются на Роспотребнадзор. На какие законодательные документы можно опираться при решении этого вопроса? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Нет, это не тех.-сложный товар. Опирайтесь на постановление правительства 924 от 10 11 2011
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!