Формирование доверенности на развод и необходимые документы для подачи в суд
Помогите пожалуйста правильно сформулировать доверенность на развод! Мой лутший друг находиться в МЛС, в 2009 г. он росписовался с женой находясь там же! Хочет написать на меня доверенность, чтоб помогла с разводом в суде! Детей у них нет совместных. Разводом она (жена) заниматься не хочет, на контакт невыходит! Мы находимся в одном городде, жена его прописана в другом городе, я так понимаю иск нужно подавать по месту ее прописки в суд? И какие нужны документы для подачи в суд? У меня на руках есть его паспорт и свидетельство о браке!
Здравствуйте. Скачайте в интернате доверенность судебную а именно ее текст.
Исковое заявление о расторжении брака подается по по ее месту жительства. вам надо заплатить госпошлину, оригинал свидетельства о заключении брака.