Последствия пастбища на чужой собственности - возможные угрозы и способы решения проблемы

У меня такой вопрос что может грозить хозяину скота который пас на чужой собственности и выбрасывать так же навоз на чужую собственность и могу ли я потребовать с этих людей чтоб они оплатили мне аренду земли за все время.
Лучший ответ

Безусловно, Вы вправе потребовать оплаты аренды за все время пользования Вашим участком.

Спасибо за объяснение!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, за какое время, может вы там 10 лет не жили и не следили за участком?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я не жила там всего 3года и за домом следил мой брат. Но бывало что не было времени особенно зимой за ним следить.но это ни кому не дает право делать на чужом участке что ему соизволится