Как оформить прописку жены и ребенка в квартире, купленной на мужа?
Может ли жена, прописать себя и ребенка, без согласия мужа, если квартира куплена в браке (договор купли-продажи) и оформлена на мужа? (в купленной квартире, пока никто не прописан)
Лучший ответ
Да может, поскольку имеет право на половину квартиры в собственность, согласно семейному кодексу, как имущество приобретенное в браке независимо от того, на кого оно оформлено!