Могу ли я прописать в квартире мою больную 90-летнюю мать, требующую постоянного ухода, без согласия мужа?
Квартира куплена в браке, договор купли-продажи оформлен на мужа. Могу ли я прописать в квартире мою больную 90-летнюю мать, требующую постоянного ухода, без согласия мужа? Я в этой квартире живу и прописана, муж прописан, но не живет и не дает согласия.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, не можете, это возможно только в отношени и несовершеннолетних детей.