Содержание доверенности - полный перечень организаций и учреждений, где представитель может действовать от имени доверителя
В доверенности есть предложение "для чего предоставляю право быть моим представителем во всех учреждениях и организациях города..., в том числе (список органов), территориальных Управлениях Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии или иных Органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в любых кредитных организациях, ... (и тут далее список органов)."
В чем вопрос? Смотрите перечень полномочий в этих органах. И есть ли вверху наименование доверенности со словом ГЕНЕРАЛЬНАЯ. Как правило нотариусы конкретно описывают предоставляемые доверителем полномочия поверенному.