Как быть, если истекает срок паспорта Азербайджана и посольство не отвечает на звонки?
Можете обратиться в Генеральное Консульство Республики Азербайджан как по телефону, так и электронно.
Генеральное Консульство в Санкт Петербурге
Генеральный Консул - Султан Магомед оглы Гасымов
Адрес: Санкт Петербург, 2 Советская
Телефон: +7 (812) 7173991
Факс: +7 (812) 7173986
Генеральное Консульство в Екатеринбурге
Генеральный консул – Искендеров Ильгар Фазиль оглы
Адрес: Екатеринбург, 620075, ул. К.Либкнехта 5
Телефон: +7 (343) 3715517, 3715532
Факс: +7 (343) 3715559
ПО ссылке можете заполнить электронную форму обращения и получить консультацию по оформлению выездного документа
Эльдар, вам нужно не звонить, а приехать и писать заявление о документировании вас для возврата в Азербайджан.