Я уже повёлся на ваши уловки, типа сайта ОЦП НДФЛ. Всё это кидалово.
Так и не заходите на наш сайт, решайте самостоятельно свои вопросы, обвинять огульно очень плохая привычка.
Можете изложить вопрос подробнее.
Во-первых, не наши.
Во-вторых, "Н.Д.Ф.Л." с точками уже говорит о том, что это не НДФЛ.
В-третьих, все виды налоговых вычетов прямо перечислены на сайте ФНС, а не на "левых" сайтах, на которые так и тянет халявщиков.
В-четвёртых, вначале инструкцию читают, а потом уже "в ризетку втыкивают".
Налоговики предупредили граждан о новом мошенничестве