«Получение пособия от соцзащиты - какие документы нужны и кто может подать заявление на помощь с 3 до 7 лет?»
Изучите Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" .
Здравствуйте! Подать можете. Выплата данного пособия не зависит от статуса малоимущей семьи и учета в соц. защите. Подать можно на гос. услугах. Более подробно можете почитать здесь www.9111.ru