В течении какого срока истец может подать в суд после отмены судебного приказа?
Истец может подать в суд иск в любое время, однако ответчик вправе заявить ходатайство о пропуске истцом срока исковой давности, который составляет три года со дня, когда должно быть исполнено обязательство.
Одновременно с этим, разьясняю что согласно ст. 204 ГК РФ срок исковой давности не течет со дня обращения в суд в установленном порядке за защитой нарушенного права на протяжении всего времени, пока осуществляется судебная защита нарушенного права.