Правомочно ли председателю кооператива вынести электрические счетчики из гаражей и требовать электронные счетчики при угрозе отключения электричества?
Председатель кооператива вынес решение вынести электрические счетчики из гаражей наружу. В случае невыполнения грозит отрезать электричество.
Имеет ли он на это право, если я вовремя оплачиваю электричество?
И также требует, чтобы все счетчики были электронными, иначе отключение.
Законно ли это?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Законом не регулируется, только внутренними документами кооператива.