Как найти ДТП дознавателя и что делать в данной ситуации?
2 апреля 2020 года я попал в дтп с участием двух авто. Приезжавший дознователь не представился и не оставил своих координат, сказал что на днях перезвонит. Ни ответа ни привета. Да и я растерялся не спросил его фамилию и координаты. Как мне его найти, каки мне предпринять действия?
Нужно обратиться в районный отдел полиции того района, в котором произошло ДТП. Так что нет ничего проще.
А зачем Вам его находить? Дтп оформлено?
У меня на руках только протокол освидетельствования на алкоголь. Ни справок о дтп, ни протокола дтп.
Ваше ДТП зафиксировано в дежурной части ГИБДД. Обратитесь туда и спросите, кто из дежурных дознавателей выезжал на место происшествия.