Купил Земельный участок, но координаты по межевому плану оказались неверными - как найти правильные?
Сейчас у меня дело в суде. Купил Земельный участок, согласно межевого дела 2003 года на земельном участке расположено 5 строений (на праве собственности предприятия банкрота). координаты указанные в межевом плане при переводе в новую систему координат выкидывают участок совсем в другое место (50 км). Фактически мой земельный участок оказался разделен на 4 участка и продан другим собственникам.
Заявил в суде о исправлении ошибки. Архивный план запросил его нет. Что делать в этой ситуации, как найти правильные координаты?
Может у предыдущего собственника документы какие-то еще остались? Или у тех кто до него собственником был?