Эффект юридической силы - что важнее для определения границ - год постройки или координаты межевого плана?

Что будет иметь большую юридическую силу: год постройки (старой) или координаты межевого плана (современного уже)? У меня постройки 1989 и 2005 года. Межевание сделали в 2017 году. Было уточнение координат. Согласовали. Координаты оказались под моими постройками, т.е. постройки (не полностью, а часть) как бы на чужой территории. Соседи требуют освободить границу, а я говорю им, что мои постройки старые, поэтому я не должна убирать. Права ли я?
Лучший ответ

Здравствуйте, конечно Вы правы, если при установлении границ каким то образом координаты были смещены и обрезали часть построек, то необходимо оспаривать результаты межевания.

А если я не собираюсь и не буду оспаривать?

Здравствуйте Екатерина!

Соседи обратятся в суд и вам все равно придется оспаривать результаты межевания.