Гарантии для родственницы - как предотвратить потенциальные претензии на собственность при прописке
Вы можете составить очень красивое нотариально удостоверенное заявление, что Ваша жена никогда, ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете не будет претендовать на право собственности на квартиру такую-то. Юридического смысла в этой бумаге 0, но бумага будет красивая, на нотариальном бланке, удостоверенная печатью нотариуса, в общем родственницу должно впечатлить.
да тупость, ни одна прописка н дает право на собственность, объясните это родственнице. Она может бояться если ваша жена родит ребенка и тогда могут быть проблемы.