Дело о поздних алиментах - какие права имеют женщины, решающие не раскрывать беременность и рождение ребёнка?

Если женщина умолчала о беременности и родила ребёнка, имеет она права подорвать на алименты с пустя 10 лет. И что может присудить суд.
Лучший ответ

Добрый день! Чтобы взыскать алименты сначала нужно установить отцовство! Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.

Женщина имеет право обратиться за алиментами. Суд присудили алименты с даты обращения.

Имеет полное право подать на алименты. Минимум на 25% от заработной платы может рассчитывать.

С уважением.