Подала на выплату с 3-16 дети но указала карту Тинькофф.. придут ли деньги на нее, знаю что на Сбербанк и Газпром все уже пришло.
Подала на выплату с 3-16 дети но указала карту Тинькофф. . придут ли деньги на нее, знаю что на Сбербанк и Газпром все уже пришло.
Лучший ответ
Выплатят всем, если вы все верно подали и выплата зависит от даты подачи заявления. Те, кто подал до 22 мая-уже сегодня получили, остальные ежедневно и постепенно.