Как защитить маму в уголовном деле, когда она не может сама выступать в суде и полиции

Как быть представителем мамы по уголовному делу. Она лежит в тяжёлом состоянии и без сознания. Что бы представлять её в суде в полиции.
Лучший ответ

Представитель потерпевшего допускается в деле на основании постановления следователя. Адвокат может представлять интересы Вашей мамы на основании ордера. Лицо установлено. Воспользуйтесь помощью адвоката. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.

Пока никак. После возбуждении уголовного дела по соответствующей статье - следователь или дознаватель признает Вас потерпевшим, если самочувствие мамы не улучшится.

Здравствуйте. Никак пока.