Можно ли вывести учередител из участников общества,. без его согласия, я руководитель и 64% доля у меня?
Лучший ответ
Участники общества, доли которых в совокупности составляют не менее чем десять процентов уставного капитала общества, вправе требовать в судебном порядке исключения из общества участника, который грубо нарушает свои обязанности либо своими действиями (бездействием) делает невозможной деятельность общества или существенно ее затрудняет.
Прежде чем ответить на этот вопрос нужно ознакомиться с Уставом Вашего общества.