Краснодар, 01.06.2020, 20:34

Как защититься от угроз банка после одобрения кредита, но не получения товара?

Вопрос №17434355 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2020, 20:34
Оформлял кредит в банке, банк одобрил но товар я не получил. Теперь хочет чтоб я платил и угрожает плохой кредитной историей и передачей долга коллекторам! Звонил в магазин где оформлялся они ответили что был отказ с моей стороны. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с тем что в магазин в котором я оформлял кредит не были переведены деньги от кредитной организации. Так ответил диспетчер магазина!

01.06.2020, 21:07

Тогда Вам необходимо запросить в банке подтверждение перевода денежных средств по кредитному договору и после его получения требовать передачи купленного товара, а по кредиту производить оплату.

01.06.2020, 22:08

Добрый день. А в связи с чем Вы не получили товар на покупку которого оформляли кредит?

01.06.2020, 21:03

В связи с тем что в магазин в котором я оформлял кредит не были переведены деньги от кредитной организации. Так ответил диспетчер магазина!

01.06.2020, 21:07

Тогда Вам необходимо запросить в банке подтверждение перевода денежных средств по кредитному договору и после его получения требовать передачи купленного товара, а по кредиту производить оплату.

01.06.2020, 22:08