Наложили арест на карту Сбербанка с ветеранских выплатами участника боевых действий. Что делать и имеют ли право они это делать?
Лучший ответ
На ежемесячные денежные выплаты, установленные для ветеранов боевых действий, не может быть обращено взыскание в рамках исполнительного производства. Обратитесь к приставу. Скажите про Письмо Федеральной службы судебных приставов от 13 июля 2016 г. № 00011/16/63219-СВС "Об обращении взыскания на ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий"
Благодарю Вас!
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 20 лет
266 отзывов
А что за задолженность у вас? Может отменить судебное решение стоит?