Выкидывание имущества арендатора из незаконно арендованного гаража - есть ли состав преступления?
Имеется ли состав приступление в том, что арендодатель выкинул имущество арендатора (арендовался гараж, без договора аренды, по устной договоренности) арендатор никак не реагировал на просьбы вывезти своё имущество.
Лучший ответ
Уважаемая Алина, доброй ночи! В данном случае арендодатель обязан возместить вред, причинённый имуществу арендатора (ст.1064 ГК РФ).
Удачи Вам и всех благ!