В какой район подается заявление о признаках состава преступления в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте, заявление можно можно подать в любом отдели полиции (они обязаны принять), если не их территория где совершено преступление они отправят заявление по территориальность.
Вы можете направить заявление в любой отдел полиции - принять обязаны.
Если хотите, чтобы проверку провели быстрее - в тот, на территории которого было происшествие, чтобы материал не пересылался из отдела в отдел и время не тратилось.