Какой срок хранения заявления в полицию. Если дело было закрыто, за отсутствием состава преступления.
Лучший ответ
Если дело прекращено, то вам нечего бояться.
спасибо за подробные ответы
То есть никаких последствий в будущем, например если я или мои родственники решат устроиться на госслужбу.
Если вас привлекали к уголовной ответственности, то все данные будут хранится до вашего 80-летия, если был отказной - срок хранения 5 лет.