Возможно ли заключить брачный договор на имущество в ипотеке и автокредите при использовании материнского капитала?

Можно ли заключить брачный договор на квартиру которая находится в ипотеке с использованием материнского капитала и на машину, которая находится в автокредите.?
Лучший ответ

При таких обстоятельствах рекомендовал бы составить брачный договор с обязательным заверение его у нотариуса.

Супруг вправе подарить свою долю в квартире на вас или детей, и в дальнейшем при разводе это право будет отсутствовать.

P.S. Если кредит погашался с помощью материнского капитала, то в недвижимости присутствует доля у каждого члена семьи, в том числе у детей. Размер долей в этом случае устанавливается по соглашению сторон. Любая из сторон может отказаться от своей доли, исключая несовершеннолетних. По семейному законодательству родители не имеют права на доли детей, а дети — на родительские доли.

Да, можно, если ваши условия договора будут соответствовать Закону - это вам нотариус разъяснит...