Как оформить банкротство физического лица в Каменске-Уральском Свердловской области, если в МФЦ не предоставляют услуги по этому вопросу?
Для банкротства необходимо обратиться в Арбитражный суд Свердловской области с соответствующим заявлением. Указать СРО из членов которого будет назначен финансовый управляющий. Оплатить гос пошлину и внести денежные средства на депозит суда для финансирования процедуры. Сама процедура банкротства состоит из двух этапов: реструктуризации долгов гражданина и реализации его имущества. При наличии к тому оснований Вы можете просить сразу о введении реализации имущества. Если процедура кажется для Вас сложной, то можете обратиться к юристу и он поможет подробно во всем разобраться, составит заявление, подскажет как оплатить средства, проконсультирует о рисках и последствия, порекомендует СРО из членов которого Вам будет назначен финансовый управляющий. При этом Вам даже не обязательно будет приезжать в суд на заседания.
Добрый день. Через юристов, которые оказывают такую услугу. Суд будет в Екатеринбурге.
МФЦ здесь ни при чем. Банкротные процедуры ведут арбитражные управляющие. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снтытко.