Мне не дают акт о производственной травме.
15 декабря получил травму на производстве... больничные выплатили только 27 апреля. Акт о производственной травме на руки не отдали до сих пор.
Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду и в прокуратуру.
Доброго дня! А расследование травмы работодатель проводил? Итогом расследования всегда является Акт Н-1. Если б Акт был оформлен не вижу причины по которой вам бы его на хотели выдать. Но если не выдает работодатель Акт, тогда ваш вопрос решаем с помощью инспектора государственной инспекции по труду (ГИТ) по вашему региону.
Опишите ситуацию более подробно.