Дал в долг 50000 и заставил написать расписку на 1% в день - сколько стоит иск в суд и пошлина?

Дал в долг 50000 малознакомому человеку на несколько дней. В итоге начал кормить завтраками. Спустя месяц заставил написать расписку и зачитать ее на видео (человек сейчас в другом городе). В расписке дал новый срок для возврата и в случае, если не вернет 1% в день к сумме. Идут месяцы. За все время отдал 5000 и каждый раз, когда пишу - завтра, на неделе. Сумма уже удвоилась. Сколько будет стоить иск в суд и пошлина? Не знаю адреса его. (Есть адреса фирм его)
Лучший ответ

На сайте каждого суда есть калькулятор. Вбиваете сумму иска и получаете госпошлину. Мы не знаем какую сумму исковых требований Вы заявите.

Большое спасибо!

Добрый день! По данному вопросу вам лучше обратиться в личные сообщения к выбранному вам юристу!