Как вернуть небольшую сумму долга без помощи юристов?
Меня зовут Валерий. Вопрос: дал в долг 5000 руб. на неделю через 3 недели заставил написать расписку.
Срок опять прошел.
Сумма небольшая - как ее вернуть? Юристы за такую сумму не берутся подавать иск в суд.
только в судебном порядке. Можете самостоятельно.
поищите в интернете образец искового договора о взыскании долга.
Сами переделайте или же можете на этом же сайте за небольшую сумму договориться с юристом, он составит Вам исковое и отправить на почту с инструкцией как и куда подавать!
Здравствуйте Только в суд. Звоните.