Востановление стажа на нарезное оружие после аннулирования лицензии - возможно ли подать в суд?

Ситуация в 2019 году мне вменили 2 протокола административных по хранению патронов, второй не всрок подала на продление лицензии. Нарезное оружие изъяли анулировав лицензии. Могу ли я подать в суд на то чтобы мне востановили стаж на нарезное оружие. Общий стаж до административок более 15 лет.
Лучший ответ

Можете, прежде всего вам надо было обжаловать административные постановления. Можете обратиться в суд с соблюдением всех досудебных процедур, от это зависит схема судебного восстановления ваших прав по стажу.

Спасибо, что проконсультировали!