Развод у мировых судей - без спора о ребёнке, однако договорённости о содержании отсутствуют. Какие варианты и сроки решения этого вопроса?

Сегодня произошёл развод у мировых судей по иску жены. Формулировка спор о ребёнке отсутствует. Договорились, что сын живет с матерью, общение свободное. Но в контексте содержания ребёнка договорённости нет. Далее этот вопрос планирую решать с женой. Какие варианты у меня есть? И если не договоримся какие сроки для решения этого в судебном порядке?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы упустили свой вариант. Надо было с самого начала писать это в иске.

Теперь стоит сразу в суд подавать об определении порядка общения с ребенком.

Спасибо, все понятно!

Максим, здравствуйте.

Договаривайтесь с мамой ребёнка исходя из интересов ребёнка и возможностей (временных, финансовых, пр.) родителей.

Подать иск об определении порядка общения с ребёнком родители вправе в любое время (при отсутствии досудебного урегулирования этого вопроса).

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Договритесь мирно с бывшей женой.

Спасибо, буду знать.