Развод у мировых судей - без спора о ребёнке, однако договорённости о содержании отсутствуют. Какие варианты и сроки решения этого вопроса?
Здравствуйте.
Вы упустили свой вариант. Надо было с самого начала писать это в иске.
Теперь стоит сразу в суд подавать об определении порядка общения с ребенком.
Максим, здравствуйте.
Договаривайтесь с мамой ребёнка исходя из интересов ребёнка и возможностей (временных, финансовых, пр.) родителей.
Подать иск об определении порядка общения с ребёнком родители вправе в любое время (при отсутствии досудебного урегулирования этого вопроса).
Здравствуйте. Договритесь мирно с бывшей женой.
Какой крайний срок нужно договориться мирно?
Нет здесь никаких сроков. Если бывшая супруга будет препятствовать Вашему общению с ребенком, Вы в любое время до совершеннолетия последнего вправе будете обратиться в суд с иском об определении порядка общения.