Сумма к взысканию 100 тыс. руб. Суд г Долгопрудный, мкр Хлебниково №Дела Г 60-3225. Заберите заказ до 05.06
Здравствуйте
Что вы указали? Не совсем понятно.
Здравствуйте.
Что это? И кому Вы пишите?
Если есть вопросы к юристам, Вы можете оставить их на данной странице.
С меня хотя взыскать 100 тыс. руб за то что я не забираю посылку. Угрожают судом это реально?
Здравствуйте.
Нереально.
Номера дел в судах совсем другие, буквы Г в номере дела по определению не может быть.
Нет. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей. Максимум, что могут с Вас взыскать - это почтовые расходы.
Все это время оно в том случае, если Вы заказали товар через интернет или любым другим дистанционным способом.