Сумма к взысканию 100 тыс. руб. Суд г Долгопрудный, мкр Хлебниково №Дела Г 60-3225. Заберите заказ до 05.06

Вопрос №17436229 из г. Москва
опубликован 02.06.2020, 10:57
Сумма к взысканию 100 тыс. руб. Суд г Долгопрудный, мкр Хлебниково №Дела Г 60-3225. Заберите заказ до 05.06
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Что это? И кому Вы пишите?

Если есть вопросы к юристам, Вы можете оставить их на данной странице.

02.06.2020, 11:42

Здравствуйте

Что вы указали? Не совсем понятно.

02.06.2020, 11:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

С меня хотя взыскать 100 тыс. руб за то что я не забираю посылку. Угрожают судом это реально?

02.06.2020, 11:56

Здравствуйте.

Нереально.

Номера дел в судах совсем другие, буквы Г в номере дела по определению не может быть.

02.06.2020, 12:06

Нет. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей. Максимум, что могут с Вас взыскать - это почтовые расходы.

Все это время оно в том случае, если Вы заказали товар через интернет или любым другим дистанционным способом.

02.06.2020, 12:19