Как вернуть водительские права после лишения и уголовного наказания?
Вопрос такой... В январе 2017 года я был лишен водительских прав по 12.8 КоАП, а в июле 2018 был подвергнут уголовному наказанию по 264.1 УК в виде обязательных работ и запрета заниматься деятельностью, связанной у управлением ТС. Вопрос. Каков порядок возврата моего ВУ после окончания срока лишения. По КоАП (экзамен, медсправка) или как-то по другому?
Лучший ответ
Каков порядок возврата моего ВУ после окончания срока лишения. По КоАП (экзамен, медсправка) или как-то по другому?
1, Оплачиваем штраф (если ранее не был оплачен), или квитанцию прилагаем об оплате.
2. Получаем медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
3. Сдаем экзамен по ПДД.
Здравствуйте. Сначала оплатите штраф.