Хочу пойти служить в армию мне 28 военный билет на руках с формулировкой "ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН" как быть?

Лучший ответ

Добрый день, нужно смотреть по заболеванию, по которому Вас освидетельствовали. Если заболевание, либо последствия травмы имеют место быть, то на службу по контракту можете не рассчитывать.

Так же, для срочной службы Вы уже не подходите, так как предельный возраст на срочную службу 27 лет.