Артем, 02.07.2015, 05:44

Могу ли я пойти служить. Если у меня военный билет на руках. Ограничено годен?

Вопрос №7267341 из г. Артем
опубликован 02.07.2015, 05:44
Могу ли я пойти служить. Если у меня военный билет на руках. Ограничено годен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу пойти служить в армию. Но военный билет на руках. Ограничено годен. Что мне нужно сделать чтобы пойти служить?

05.07.2015, 07:37

Если считаете, что Вы здоровы, то по этому вопросу так или иначе обратитесь в военкомат в целях прохождения медкомиссии для определения годности

05.07.2015, 07:52

Если Родина Вас призовет то пойдете служить. Уточните в военкомате по месту жительства.

02.07.2015, 05:46

Вы освобождаетесь от призыва на военную службу и подлежите призыву только в военное время

02.07.2015, 05:47

Хочу пойти служить в армию. Но военный билет на руках. Ограничено годен. Что мне нужно сделать чтобы пойти служить?

05.07.2015, 07:37

Если считаете, что Вы здоровы, то по этому вопросу так или иначе обратитесь в военкомат в целях прохождения медкомиссии для определения годности

05.07.2015, 07:52