Могу ли я пойти служить. Если у меня военный билет на руках. Ограничено годен?
Хочу пойти служить в армию. Но военный билет на руках. Ограничено годен. Что мне нужно сделать чтобы пойти служить?
Если считаете, что Вы здоровы, то по этому вопросу так или иначе обратитесь в военкомат в целях прохождения медкомиссии для определения годности
Если Родина Вас призовет то пойдете служить. Уточните в военкомате по месту жительства.
Вы освобождаетесь от призыва на военную службу и подлежите призыву только в военное время