Могу ли я пойти служить. Если у меня военный билет на руках. Ограничено годен?

Лучший ответ

Хочу пойти служить в армию. Но военный билет на руках. Ограничено годен. Что мне нужно сделать чтобы пойти служить?

Если считаете, что Вы здоровы, то по этому вопросу так или иначе обратитесь в военкомат в целях прохождения медкомиссии для определения годности

Если Родина Вас призовет то пойдете служить. Уточните в военкомате по месту жительства.