Мать одиночка с двумя детьми борется за оформление ничейного дома, который можно использовать всего год
Я мать одиночка с двумя детьми, проживаю в безхозном доме (ничей), как мне его оформить? Сельсовет разрешил только год пожить в нем.
Лучший ответ
Сельсовет должен был заключить с Вами договор найма жилого помещения. Если договор не заключен, подавайте заявление о заключении письменного договора.