Мать одиночка, столкнувшаяся с угрозой выселения из безхозного дома - как сохранить свое жилье?
Я мать одиночка один ребёнок рожден в браке, а второй без брака мне предоставил сельсовет дом по месту жительства и прописали, в этом безхозном доме вместе с детьми, вопрос сейчас ко мне приезжала комиссия по земле и выставили число выселения! Что сне нужно сделать чтобы в этом доме остаётся я живу уже 9 лет с пропиской на этом месте, жила спокойно пока не приехали, что мне делать?
Лучший ответ
прописали, в этом безхозном доме вместе с детьми, вопрос сейчас ко мне приезжала комиссия по земле и выставили число выселения! я живу уже 9 лет с пропиской на этом месте, жила спокойно пока не приехали, что мне делать
вам надо обратиться к юристу очно с документами. ситуация сложная, т.к. дом бесхозяйный -и основания предоставления указанного дома вам в пользование, не ясны.
Зависит от оснований вселения, договора.