Что делать, если кооператив Триумф-НК находится на грани банкротства?
Приобрёл квартиру Триумф-НК,но до конца не рассчитался. Что будет в случае банкротства кооператива? И надо ли продолжать платить плановые взносы, если в отношении Триумф-НК идут серьёзные судебные разбирательства?
Лучший ответ
Добрый день!
При банкротстве кооператива все имущество и дебиторка считается конкурсной массой и подлежит реализации с торгов. Соответственно если Ваша квартира находится в залоге у кооператива то арбитражный управляющий обратит взыскание на нее по Вашей задолженности и выставит затем на торги. Поэтому платить Вы должны до банкротства это точно, а потом в банкротстве уже решать вопрос с арбитражным управляющим.
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде