Спор о переводе пенсионных накоплений без согласия - возмещение расходов на удаленное сопровождение юристом

Возможно оспаривание в суде перевода пенсионных накоплений из ПФР в НПФ без моего согласия, какую сумму расходов на услуги возместит суд если сопровождение юриста будет удаленным, без участия в судебных заседаниях, но с подготовкой всех документов до результата?
Лучший ответ

Здравствуйте! Возможно, при определенных условиях. Нужно знать подробности.

Суд возмещает расходы исходя из проделанной работы в разумных пределах.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Евгений, да возможно. Суд возместит разумную сумму подтверждённую документально.