Угрозы микрозаймов из-за неспособности оплатить долг - что делать?
Мне угрожают микрозаймы написать в прокуратуру т.к я не могу оплатить долг. Я брала 10000 т.р платила год вовремя сейчас нет денег пока мне насчитали 50000 т. р я выплатила уже 20000 т. р что делать.
Скажите они сказали что прокуратура приедет домо смотреть что можно забрать и на работу что бы опорочить
Здравствуйте! Пусть подают прокуратура этим заниматься не будет.
прокуратура этим не занимается. У неё другие функции.
Вас пугают. Наложить арест на Ваше имущество могут судебные приставы на основании исполнительного листа, выданного судом.