Угрозы микрозаймов из-за неспособности оплатить долг - что делать?

Вопрос №8626951 из г. Уссурийск
опубликован 09.11.2015, 04:39
Мне угрожают микрозаймы написать в прокуратуру т.к я не могу оплатить долг. Я брала 10000 т.р платила год вовремя сейчас нет денег пока мне насчитали 50000 т. р я выплатила уже 20000 т. р что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите они сказали что прокуратура приедет домо смотреть что можно забрать и на работу что бы опорочить

09.11.2015, 04:55

прокуратура этим не занимается. У неё другие функции.

09.11.2015, 04:58

Вас пугают. Наложить арест на Ваше имущество могут судебные приставы на основании исполнительного листа, выданного судом.

09.11.2015, 06:38

Здравствуйте! Пусть подают прокуратура этим заниматься не будет.

09.11.2015, 04:40

Скажите они сказали что прокуратура приедет домо смотреть что можно забрать и на работу что бы опорочить

09.11.2015, 04:55

прокуратура этим не занимается. У неё другие функции.

09.11.2015, 04:58

Вас пугают. Наложить арест на Ваше имущество могут судебные приставы на основании исполнительного листа, выданного судом.

09.11.2015, 06:38