Эгергострой банк одобрили кредит просят перевести 10 т. За перевод денег как поступить.

Лучший ответ

Это мошенники (ст.159 УК РФ) . Такого банка не существует и не было никогда. Будьте бдительны и никогда не переводите деньги незнакомым и непроверенным лицам.

Добрый день. Возможно это машенники потому что на получение кредита ни каких денег платить не надо.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, Виктор Михайлович!

Нет такого банка.

Это обычные жулики (ст. 159 УК РФ).

Не платите им ни копейки.

Пусть работать идут.

Здравствуйте. Это не банк, это мошенники. Переведете деньги, а кредита не получите.

Ни один банк не берет комиссию за перевод денег, и ни один банк не выдаст кредит на карту другого банка.

К тому же кредитный договор заключается в письменной форме. При личном присутствии клиента (заемщика).

Озвученная в Вашем вопросе ситуация - стандартная мошенническая схема.

Здравствуйте Виктор!

Это мошенники.

За получение кредита Заемщик платить не должен по закону.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.04.2020) (с изм. и доп., вступ. В силу с 12.04.2020)

УК РФ Статья 159. Мошенничество.

Это распространеный вид мошенничества.

Это, скорее всего, мошенники. За оформление реального кредита денежные средства никогда не взимаются.

Вы можете проверить, существует ли такой банк, на сайте ЦБ РФ, есть ли у него лицензия.

Но это очень похоже на известную мошенническую схему. Не переводите свои деньги мошенникам, можете написать заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).