Как переоформить машину с неоплаченными штрафами, приобретенную у перекупа?
Недавно купил машину у перекупа, через некоторое время я обнаружил, что у предыдущего хозяина есть неоплаченные штраф в размере 30000₽, запрета на регистрационные действия нет. Смогу ли я переоформить на себя.
Лучший ответ
Если нет запрета, то сможете.
Спасибо большое!
Если запрета на регистрационные действия нет, то проблем в оформлении быть не должно.