Как получить пособие на детей, если бывшая жена не проживает в РФ и дети живут с отцом?
Что делать если пособие от 3 до 16 лет получила бывшая жена прописанная, но не проживающая на территории РФ и дети живут с отцом, а не с ней.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете в судебном порядке потребовать от нее перечисления полученных денег на ваш счет, так как это выплата на детей, проживающих с родителем.