Мы с мужем развелись в октябре 2011, он пообещал мне помогать материально, но не делает этого.
Совместно нажитое имущество Вы можете разделить в течении трех лет с момента развода. Если его нет в наличии, Ваш муж обязан Вам компенсировать половину стоимости. Удачи!
Уважаемая Елена!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества. Распоряжение Вашим имуществом должно производиться по обоюдному согласию. Если автомобиль продан по низкой цене, то Вы вправе требовать половину от его реальной стоимости.
В случае если понадобится помощь в составлении юридических документов, Вы можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.