Как вернуть пособия за уход за ребенком при неправильном получении?
Ну я могу потом эти все деньги вернуть, но уже оформив на мужа, я работала, но муж же смотрел за ребенком, за весь период что я работала муж может получить пособия по уходу?
Этот вопрос урегулируйте не на сайте, а непосредственно в центре занятости!
Здравствуйте! Конечно можно и нужно вернуть все незаконно полученные средства в тот период когда Вы работали, иначе ст.159 УК РФ с соответствующей частью Вам обеспечена. Лучше не доводить дело до разбирательств а на приеме со специалистами центра занятости это тихо урегулировать составив соглашение с ними.
Вам необходимо в полном объеме вернуть все незаконно полученные денежные средства.