Несправедливое заочное решение мирового судьи - как правильно написать жалобу на судью?
Мировой судья вынес решение заочно. Меня никто в суд не вызывал, никаким образом не уведомлял, прислали уже решение о взыскании с меня 25 тысяч рублей. Я подал заявление об отмене заочного решения. На судебном заседании судья заявила, что она не почерковед, и сличать подпись на уведомлении, не собирается. На уведомлении, которое мне показали, стоит не моя подпись. Решение судья не отменил. Сказала, хотите жалуйтесь. Подскажите как правильно написать жалобу на судью.
Жалоба подается не на судью, а на определение, которое она вынесла об отказе в отмене заочного решения. Обратитесь к юристам для правильного ее составления.